[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Помогите избавиться от психологической проблемы.
Помогите избавиться от психологической проблемы.
SofaPanjДата: Пятница, 17.11.2023, 03:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, у меня есть проблема, я страдаю от постоянной тревожности и страха, которые мешают мне нормально жить. Из-за этого я не могу нормально работать и общаться с людьми. Есть подозрение, что это из-за какого-то травматического события из моего прошлого. А вопрос у меня простой, как мне от этого избавиться? Можете рекомендовать даже самые банальные вещи, я пока ничего не пробовала.
 
AlexKotnovaДата: Пятница, 17.11.2023, 03:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Не уверена, что есть какой-то универсальный способ, который вам 100% поможет, это все индивидуально. Для начала вам нужно сходить хотя бы на 2 сеанса к психологу, а дальше уже будет понятно, в каком направлении работать.
 
alexbatalskyДата: Пятница, 17.11.2023, 03:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, я согласен, первое, что нужно сделать при такой проблеме, это обратиться к психологу. Вот только он не всегда помогает. У меня есть несколько знакомых, которым психолог вообще не помог, а одному сделал только хуже. Как вариант, можно попробовать регрессивный гипноз. Вот, более подробнее про него узнать, можете тут https://starsonar.ru/seansy/otzyvy-o-seansakh. Там же можете почитать и отзывы от реальных людей.
 
SashaBudinaДата: Пятница, 17.11.2023, 04:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
А как вы поняли, что это из-за событий прошлого? Если вы никак не пробовали решать эту проблему, то как пришли к такому выводу? Какие у вас отношения с коллегами по работе? Есть ли у вас друзья? В каких отношениях вы со своими родственниками?
 
AnnaGromДата: Понедельник, 20.11.2023, 16:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
К психологу сходить, поговорите с ним по душам.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Помогите избавиться от психологической проблемы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: