[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Цветы на праздники и не только
Цветы на праздники и не только
vindowmikolaДата: Пятница, 10.11.2023, 11:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Часто ли вы дарите своим женщинам цветы? Вот сейчас задумался об этом. И подумал что дарю цветы только на праздники. А у вас как? Дарите ли Вы цветы в будни или как у меня, проблемы с этим?
 
СансанычДата: Пятница, 10.11.2023, 11:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Ну и что тут такого, многие дарят цветы только на праздники и ничего в этом плохого нет. Главное чтобы цветы были. Я вон своей жене на три праздника цветы дарю, а так она говорит лучше ей деньгами отдать подарок. Она сама знает куда их деть).
 
pavelvladovvДата: Пятница, 10.11.2023, 11:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Я к выбору цветов отношусь скрупулёзно. Дарю цветы довольно часто не только маме, но и сестре. Заказываю в большинстве случаев онлайн. Вот на будущее день рождения мамы и после на 8 марта планирую заказать цветы вот здесь https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/8_marta/ Доставка букетов у них быстрая и цветы свежие. Потому всё меня устраивает.
 
netrebkomariДата: Пятница, 10.11.2023, 11:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Женщина любит глазами и ушами как правило, потому цветы - это обязательный атрибут удачной супружеской жизни. Мой муж покупает цветы довольно часто, но с доставкой не заморачивается). Он покупает их в ближайшем цветочном, но мне собственно все равно.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Цветы на праздники и не только
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: