[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить ополаскиватель для рта Argitos?
Где купить ополаскиватель для рта Argitos?
SashaBudinaДата: Среда, 01.11.2023, 21:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Недавно вернулась из Дубая, и там в отеле я пользовалась каким-то крутым ополаскивателем для рта бренда Argitos. Чтоб вы понимали, я не могу пользоваться другими ополаскивателями типа Colgate, Listerine, ну и всеми, которые продаются в обычных супермаркетах. А вот Argitos мне прям понравился. Не подскажите, можно ли где-то купить его в России, а то я пока не нашла? Если бы знала, что возникнут такие трудности, то купила бы сразу 10 упаковок в Дубае.
 
ilyanekrasovДата: Среда, 01.11.2023, 21:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
А какие-то другие ополаскиватели кроме Colgate, Listerine и Argitos вы пробовали? Советую вам попробовать от ROCS, мне он очень нравится. Я использую не только их ополаскиватель для рта, но и зубную пасту. Купить можно в любой аптеке.
 
markberengardДата: Среда, 01.11.2023, 22:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Согласен, ополаскиватель для полости рта Colgate мне тоже не нравится, меня от его привкуса подташнивает. Если что, то вот, узнать, где можно заказать средства личной гигиены бренда Argitos, можете тут https://argitos.com/sredstva-gigieny/. Хотя для меня странно, что они были в Дубайской гостинице. Обычно же, даже в самых простых отелях, средства гигиены используются личного бренда.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где купить ополаскиватель для рта Argitos?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: