[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Замена автомагнитолы
Замена автомагнитолы
litvinovaslavochkaДата: Среда, 18.10.2023, 23:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу заменить старую магнитолу в автомобиле. Посмотрела есть варианты магнитол с андроидом. Я в этом не разбираюсь, хорошие ли они? На что обратить внимание при покупке и где купить магнитолу по выгодной цене?
 
pavelvladovvДата: Среда, 18.10.2023, 23:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Я не так давно покупал магнитолу на платформе android, хороший вариант нашел в этом магазине http://avtolos.ru/ Когда её доставили, она полностью соответствовала описанию. Цена в принципе нормальная. Удобная вещь, я люблю хороший звук в машине, потому после установки оценил. Думал еще самбуферы поставить сзади новые, но наверное не стану и так звук норм.
 
vindowmikolaДата: Четверг, 19.10.2023, 00:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Я себе тоже установил магнитолу с андроидом. Она отлично работает и звучание в норме. Только в зимнее время плохо запускается, пока автомобиль не прогреется, а так в принципе доволен покупкой.
 
pavelvladovvДата: Четверг, 19.10.2023, 00:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Забыл написать - Вы если будете смотреть вариант, то выбирайте хотя бы из среднего ценового сегмента.

Сообщение отредактировал pavelvladovv - Четверг, 19.10.2023, 00:12
 
СансанычДата: Четверг, 19.10.2023, 00:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
А мне не понравилось, когда установил себе магнитолу с андроидом. У неё звучание гораздо хуже оказалось, правда брал недорогую модель. Настроить её тоже была целая проблема. Может правда с дорогими вариантами такого не бывает. Так что удачи Вам в выборе.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Замена автомагнитолы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: