[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Шансы россиян вооружиться растут на глазах (голосование и мнения)
Шансы россиян вооружиться растут на глазах
Вы поддерживайте разрешение гражданам иметь короткоствольное огнестрельное оружие?
неГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 23:51 | Сообщение # 16





Из травматики выстрелом в голову были случаи убивали.
 
СтарлетоводДата: Воскресенье, 12.08.2012, 08:34 | Сообщение # 17
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
А может наша власть так хочет наши ряды почистить? Ну а что самоубийцы - самоубьются, бандюки - друг друга постреляют, шпану, маньяков - авось отловим, вот вам и остается морально устойчивое общество, а еще забыл дети властьимущих теперь не будут прятать стволы как раньше... А через пару лет закон отменим, стволы изымем...
Как говорится лес рубят - щепки летят, подумаешь за эти пару лет кого невиновного убьют или покалечат, людей то в России много, не особо заметно будет...
Да было бы наверно смешно...но вот что сосвсем не весело, и неудивлюсь если этот закон примут...
 
LumenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Старлетовод)
А может наша власть так хочет наши ряды почистить?

Наши ряды итак ежегодно сокращаются, а численность поддерживается за счет эммиграции из стран СНГ и Китая. Мне кажется, законопроект лоббируется для обеспечения стабильной работы оружейным предприятиям под лозунгами защиты нашей свободы и глядя на западные законы и порядки.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LibertyДата: Вторник, 14.08.2012, 04:24 | Сообщение # 19
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Как введут этот закон, так потом его и прикроют. Нашли тоже с чем сравнивать - Америку с россией. Тупому русскому стаду только дай оружие... именно стадо, потому что адекватных людей осталось относительно мало. Скоро каждый второй будет ходить с ПМом и при первом случае его доставать, причем таскать его будут везде. Вобщем я даже как бы и не против, пускай введут, может перестреляют друг друга, дол****ов меньше будет.
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 13:07 | Сообщение # 20





Liberty а ты не из стада???
 
КочевникДата: Вторник, 14.08.2012, 13:09 | Сообщение # 21
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Ну у бандосов оружие и так есть,сейчас и за гладкоствольное не садят,а я считаю,пушка в кормане ночью может пригодиться biggrin
 
СаняДата: Вторник, 14.08.2012, 15:15 | Сообщение # 22
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Уважаемый Liberty! А вы не думаете что такого дол****а можете встретить на улице вы или ваш близкий человек. Что на это скажите?
 
LibertyДата: Вторник, 14.08.2012, 15:39 | Сообщение # 23
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Саня)
Уважаемый Liberty! А вы не думаете что такого дол****а можете встретить на улице вы или ваш близкий человек. Что на это скажите?

Если честно - наплевать
Quote (Гость)
Liberty а ты не из стада???

Поверьте - нет.
 
СаняДата: Вторник, 14.08.2012, 20:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Наплевать на кого? На себя, на близких или на людей в общем. Лично мне не хочется чтобы, мой ребенок, я или близкие мне люди встретили обдолбанного идиота со стволом в кармане.
 
LibertyДата: Среда, 15.08.2012, 03:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Саня)
Лично мне не хочется чтобы, мой ребенок, я или близкие мне люди встретили обдолбанного идиота со стволом в кармане.

А я о чем? Как раз таки сомневаюсь что нормальные люди будут покупать оружие, а вот те бараны, которые сейчас с травматами ходят и стреляют при первой ссоре/драке и т.д, гопота, которая из себя гангстеров строит, вскоре запасутся огнестрелом.
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 19:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Это же ужас, когда в мирное время даже дети получают огнестрельное ранение в голову...
Какие тут еще могут быть комментарии... Россиянам явно рано давать оружие в руки!!! Вот новость:

Чрезвычайное происшествие в Геленджике: десятилетний мальчик из Екатеринбурга получил огнестрельное ранение в голову. Все произошло накануне поздно вечером, когда семья из уральской столицы только приехала отдыхать на юг.
Наталья Смяцкая: «В больницу его привезли родители. Мать единственное, что только могла сказать (она естественно в шоковом состоянии), что они были возле гостиницы. Ни адреса, ничего она не уточнила. Мальчика сразу стали обследовать – это продолжалось всю ночь. Сейчас мы устанавливаем, где это произошло и при каких обстоятельствах».
Как пострадал ребенок, родители не видели. Они в это время зашли в гостиницу, а мальчик остался в машине – уже раненый он сам выбежал из автомобиля. Врачи диагностировали у десятилетнего екатеринбуржца открытый перелом верхней челюсти и инородное тело, видимо пулю, рядом с носом. Из больницы Геленджика, куда его привезли родители, юного пациента доставили в Новороссийск, а оттуда уже вертолетом отправили в Краснодар.
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства, как ребенок получил огнестрельное ранение.

Источник: ОТВ http://www.obltv.ru/news....ndzhike


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Четверг, 16.08.2012, 20:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Вот об этом я и говорил. Где Liberty которому "плевать", что такое может произойти с ребенком.
Кто нибудь знает, что произошло сегодня вечером примерно в 20 часов вечера у здания полиции?


Саня
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 21:09 | Сообщение # 28
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Саня)
Кто нибудь знает, что произошло сегодня вечером примерно в 20 часов вечера у здания полиции?

А это как-то отноится к данной теме? Я не в курсе что там произошло...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Четверг, 16.08.2012, 22:18 | Сообщение # 29
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Может быть... стояли скорая, мчс и полиция.ДТП похоже, точно не знаю.
 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 22:31 | Сообщение # 30
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Саня, если что-то серьезное, то информация появится. А пока предлагаю общаться по теме вооружения граждан.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Шансы россиян вооружиться растут на глазах (голосование и мнения)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: