[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Софт на компьютер
Софт на компьютер
CoiathДата: Понедельник, 16.10.2023, 15:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Я помню раньше продавались пиратские операционные системы и в комплекте с ними был диск с софтом полезным Сейчас же ОС устанавливают с флешки. А вот где программы и софт искать?
 
ZalizanДата: Понедельник, 16.10.2023, 17:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Как только у меня появился нормальный интернет - я сразу же перестал использовать диски и все программы скачивал только с сайтов, где можно скачать программы для windows через торрент http://wintorrent.name/load/sistema/15 . Правда тут надо уточнить что есть нормальны и надёжные сайты, а есть те, где можно вирус поймать. Конкретно тот что я дал вам много лет работает и он проверенный.

Сообщение отредактировал Zalizan - Понедельник, 16.10.2023, 20:51
 
RainconjurorДата: Понедельник, 16.10.2023, 18:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас наверное практически любую программу можно без проблем скачать через торрент и не платить за покупку лицензии или подписки. Это очень удобно.
 
malagesanderДата: Понедельник, 16.10.2023, 18:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Rainconjuror ()
Сейчас наверное практически любую программу можно без проблем скачать через торрент и не платить за покупку лицензии или подписки. Это очень удобно.
Я согласен, что это удобно и просто, а также бесплатно. Но также появляется много рисков подцепить вместе с бесплатной программой с торрента какой-нибудь вирус.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Софт на компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: