[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » К кому обращаться если у тебя эмоциональные проблемы?
К кому обращаться если у тебя эмоциональные проблемы?
danila3gorovДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
У меня есть определенные проблемы в эмоциональном плане и я хотел бы обратиться к специалисту, который бы помог мне их решить. Но к кому обращаться? Психологу или психотерапевту?
 
antibublikgreatДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Вы еще не написали про психиатров. Это совсем другие специалисты. Но в  вашем конкретном случае они вам не нужны. Все таки он больше работают с теми у кого более серьезные проблемы.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется вам надо пойти в первую очередь к психологу. Он уж вам и скажет, стоит ли вам идти к психотерапевту или продолжите работу  с  ним. Но в принципе и психотерапевты помогают с эмоциональными проблемами.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 25.09.2023, 01:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Я сам не очень для себя понял чем же кардинально так отличаются психиатр, психотерапевт и психолог. Но это все разные специалисты, которые имеют специальное высшее образование  и используют в своей работе определенные методы. Чем же именно они отличаются вы можете узнать из этой статьи https://psy-health.online/chem-ot....ikhiatr
 
alina_belanДата: Четверг, 28.09.2023, 16:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
не нужно стесняться
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » К кому обращаться если у тебя эмоциональные проблемы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: