[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как вы относитесь к электронным книгам?
Как вы относитесь к электронным книгам?
SashaBudinaДата: Среда, 13.09.2023, 14:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Как вы относитесь к электронным книгам? Я просто всю свою жизнь читаю только привычные книги, но места на полках уже не хватает, а выкидывать их жалко. Вот я и хочу попробовать перейти на электронный вариант. Где-то читал, что электронные книги не так воспринимаются, как бумажные.
 
SofaPanjДата: Среда, 13.09.2023, 14:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Мне больше нравятся аудиокниги. Можно слушать и одновременно заниматься другими делами, уборкой там или готовкой. И еще, можно слушать в машине вместо музыки.
 
ЮляКупавцеваДата: Среда, 13.09.2023, 14:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Да, выкидывать книги неправильно, но их можно сдавать в специальные комиссионные магазины, ну или продавать на Авито. А про то, что электронные книги не так воспринимаются, я согласна, с бумаги как-то приятнее и интереснее читать.
 
AlexKotnovaДата: Среда, 13.09.2023, 14:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошо отношусь к электронным книгам. Только их и читаю последние несколько лет. Еще плюс еще в том, что их можно скачать бесплатно, а то обычные книги сейчас стоят довольно дорого. Если что, то вот сервис, где можно бесплатно скачивать электронные книги https://mirknig.net/. Только читайте на большой экране, чтобы зрение не испортить.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как вы относитесь к электронным книгам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: