[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно делать прогнозы на теннисные матчи?
Как правильно делать прогнозы на теннисные матчи?
egorguschinДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, как правильно делать прогнозы на теннисные матчи? Я имею в виду, как правильно делать аналитику для матча? На что обращать внимание и т.д. Мне просто всегда казалось, что я неплохо разбираюсь в этом виде спорта, но на ставках это не отражается.
 
markberengardДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если вы хорошо разбираетесь в этом виде спорта, то я даже не знаю, что вам можно посоветовать. Я смотрю только прошлые игры теннисистов. И еще, обязательно нужно следить за травмами игроков.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Можно быть хоть бывшим профессиональным игроком в теннис, но 100% угадывать матчи на ставках вы не сможете. Это же спорт, в нем все что угодно может случиться.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, ну если делать доскональную аналитику, то можно сильно увеличить проходимость матчей. Только на каждый матч придется тратить много времени. Нужно изучать каждого игрока в отдельности. Следить за всеми новостями из мира тенниса. Кто из игроков женился, кто развелся и т.д. это все влияет на результат игры. В общем, вот, читать новости и благодаря им делать прогнозы на теннис, можете тут https://wtatennis.ru/category/analitika/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно делать прогнозы на теннисные матчи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: