danila3gorov | Дата: Вторник, 15.08.2023, 09:34 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 71
| Надо бы уже поменять мне шины на моем квадроцикле и потому я прошу помочь советами по подбору. Какие лучше купить, где это сделать по выгодной цене и так далее.
|
|
| |
antibublikgreat | Дата: Вторник, 15.08.2023, 09:50 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 67
| Выбор шин зависит от многих факторов, таких как тип квадроцикла, условия эксплуатации, размер колес и т.д. Поэтому, перед покупкой шин, необходимо провести анализ всех этих факторов и выбрать подходящие шины.
|
|
| |
pavelcorvin | Дата: Вторник, 15.08.2023, 10:00 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 311
| Правда, напишите побольше своем квадроцикле и как вы его используете. Если вы спортом занимаетесь, то стоит купить одни шины, если же в хозяйских делах каких-нибудь, то стоит купить уже другие
|
|
| |
costyagatilov | Дата: Вторник, 15.08.2023, 10:13 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 134
| Согласен с вами. Например, для легких квадроциклов с маленькими колесами лучше выбрать шины с низким профилем и большим количеством протекторов, чтобы обеспечить хорошее сцепление с поверхностью. Для тяжелых квадроциклов с большими колесами лучше выбрать более широкие шины с большим протектором, чтобы уменьшить нагрузку на подвеску. Здесь вы можете купить по выгодной цене шины для квадроцикла http://kvadrodel.ru/view_cat.php?cat=shini
|
|
| |