[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где получить права для погрузчиков категории D?
Где получить права для погрузчиков категории D?
alexbatalskyДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, не подскажите, где можно выучиться и получить права для вождения погрузчиков категории D? Я просто сейчас работаю на складе и управлять небольшим погрузчиков, для его управления даже специальных прав не требуется, только водительские.
 
markberengardДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Для складского погрузчика нужны специальные права? Я помню тоже работал на небольшом погрузчике, так у меня при устройстве на работу даже водительских прав не спросили. Им же управлять не сложнее велосипеда.
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 30.07.2023, 22:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, ну небольшим погрузчиком управлять может и легко, можно научиться за несколько часов. Но в категорию D могут входить трактора, экскаваторы, дорожные катки, и прочая крупногабаритная техника. Для ее управления обязательно нужно учиться. В общем, вот, узнать стоимость за обучение вождению на погрузчиках категории D, можете тут https://kupol24.ru/study/voditel-pogruzchika/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где получить права для погрузчиков категории D?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: