[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ремонт крыши на многоэтажке
Ремонт крыши на многоэтажке
СансанычДата: Четверг, 27.04.2023, 23:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Получили заказ на перекрытие крыши многоэтажного дома. По материалу купили усиленный евро рубероид, который по идее прослужит гораздо дольше стандартного. Но подскажите,где можно купить жидкую мастику для гидроизоляции для закупорки крайних стыков?
 
pavelvladovvДата: Четверг, 27.04.2023, 23:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
У меня на гараже ранее протекала крыша. Как я только не старался её подлатать, а всё безуспешно. Пока не перекрыл крышу полностью, при этом использовал жидкую мастику для гидроизоляции. Ею обмазывал края  для полной закупорки. Мастику покупал в этом магазине https://elastomeric.ru/catalog/krovelnye_mastiki/ Кстати заказывал каучуковую мастику, вроде она даже через годы остаётся эластичной и не пропускает воду. Но у них большой ассортимент, выбирайте тот вариант, что Вам наиболее подойдет по характеристикам.
 
litvinovaslavochkaДата: Пятница, 28.04.2023, 00:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
А чего не делают сейчас по старинке? В смысле не используют обычную смолу, которую предварительно растапливают? Мы вот помниться когда делали ремонт крыши лет десять назад, так ее использовали. Все нормально, до сих пор с крышей проблем нет.
 
svetachkahomenkoДата: Пятница, 28.04.2023, 00:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Муж покупал жидкую мастику для гидроизоляции в прошлом году. Результатом от работы с ней говорит доволен, её очень легко наносить и она хорошо прилипает даже к не обработанной поверхности. Потому как вариант, стоит рассматривать. Правда сколько на нее нынче цена не подскажем, узнавайте самостоятельно.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ремонт крыши на многоэтажке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: