vologzaninartem | Дата: Среда, 26.04.2023, 01:13 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 350
| Подскажите какие есть средства хорошие от артрита. Только пишите о тех которые вам реально помогли. И где вы обычно покупаете их? Наверняка же ищите, где цены выгоднее?
|
|
| |
ignartii | Дата: Среда, 26.04.2023, 01:19 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 205
| Такие вещи лучше спрашивать у своих лечащих врачей. И даже если вам что-то посоветуете, потом сходить к своему доктору и проконсультируетесь у него по поводу его применения.
|
|
| |
pavelcorvin | Дата: Среда, 26.04.2023, 01:25 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 247
| А за чем искать средства от артрита? Если у вас боли в суставах, то может быть сделать операцию какую-нибудь? Делают какой-то укол и он чудо как помогает.
|
|
| |
costyagatilov | Дата: Среда, 26.04.2023, 01:34 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 110
| Лучше выбирать сначала консервативное лечение. И если уж оно не помогло, тогда и выбирать уже другие способы. У меня вот артрита нет, но я нахожусь в группе риска, потому что у меня малоподвижный образ жизни и потому для профилактики использую крем от артрита, который тут покупаю https://www.spina.ru/creams . Изучите обязательно и вы эти средства.
|
|
| |