[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужна бетономешалка
Нужна бетономешалка
ravattaДата: Пятница, 14.04.2023, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, у меня дело срочное. Может лежит у кого-нибудь в гараже бетономешалка? Очень нужна на время. А покупать новую не вижу просто смысла.
 
LivaisДата: Пятница, 14.04.2023, 15:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Такое оборудование вообще покупать очень дорого сейчас, а если оно нужно проектно - то и смысла в покупке совершенно нет. Проще поискать действительно где аренда бетономешалки и взять ее ровно на тот период, который Вам будет необходим. Это все же более мудрое решение.
 
dmitrijaverin085Дата: Пятница, 08.03.2024, 08:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
А меня аренда не устраивает, нужно ее купить. Вы может знаете, какие производители растворомешалок являются наиболее популярными и почему?
 
mironovs920Дата: Пятница, 08.03.2024, 10:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю очень хорошего производителя и знаю где есть в наличии они. вообще, это один из самых известных производителей России строительного оборудования в мире, особенно растворомешалок. Их продукция славится своим качеством и надежностью. Вот такой каталог смотрите, тут есть растворомешалка купить https://eme54.ru/catalog/rastvorosmesiteli/ которую можно недорого. В ассортимента магазина всегда большой выбор, недорогие цены и могут консультироваться. Что касается доставки, то она быстро работает и долго вас свой заказ ждать не придется.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужна бетономешалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: