[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как удалить ненужные контакты в Телеграм
Как удалить ненужные контакты в Телеграм
АбрамовДата: Вторник, 07.02.2023, 14:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Пытаюсь разобраться с функциями приложения Телеграм поэтому решил узнать как можно быстро удалить ненужные контакты? Где можно найти полезную информацию по функциям приложения?
 
olyamerkurisДата: Вторник, 07.02.2023, 15:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас на youtube можно без труда найти обзоры разных программ и приложений. Советую вам смотреть такие обзоры и уже там узнавать информацию о всех основных функциях.
 
dimonizotshahДата: Вторник, 07.02.2023, 15:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Если вы не знаете как удалить контакты в Телеграмме тогда я рекомендую внимательно прочитать материал на сайте https://messengernews.ru/kak-udalit-kontakty-v-telegrame/ Там вы найдете подробную инструкцию с картинками так что получите всю необходимую информацию. Далее уже на практике пробуйте использовать знания и удаляйте все контакты которые вам не нужны.
 
АбрамовДата: Вторник, 07.02.2023, 15:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо за полезный совет. Материал мне понравился и там для себя я нашел ответы на все вопросы. Уверен что в будущем подобных проблем у меня не будет.

Сообщение отредактировал Абрамов - Вторник, 07.02.2023, 15:55
 
sashokchenchikДата: Вторник, 07.02.2023, 15:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю что на официальном сайте приложения можно найти инструкцию по его использованию. Посетите официальный сайт и там посмотрите описание разных функций.  
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как удалить ненужные контакты в Телеграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: