[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как в новогодние праздники работает Московское метро?
Как в новогодние праздники работает Московское метро?
SofaPanjДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, как в новогоднюю ночь и до 5 января работает Московское метро? Я просто в это время еду к подруге в Москву, и хотелось бы заранее узнать про работу метро? Или праздничные дни никак не влияют на работу метрополитена? Я бы с удовольствием передвигалась на такси, но в Москве оно очень дорогое.
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Либо Московское метро работает в обычном режиме, либо дольше обычного. В новогоднюю ночь метро 100% будет работать минимум до 2 часов ночи, а может быть и круглые сутки.
 
egorguschinДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если передвигаться на экономе, то такси выходит не очень дорого. Я даже как-то сравнивал, что дешевле, такси или свой автомобиль, и в Москве такси оказалось выгоднее. Да и по времени на такси быстрее, чем на метро. Но, если деньги для вас играют очень большую роль, то вот, посмотреть режим работы Московского метро в новогодние праздники, можете тут https://tuturizm.ru/2022/10/16/grafik-raboty-moskovskogo-metro/.
 
ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 25.12.2022, 16:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, ну не всегда на такси быстрее, чем на метро. Если это будний день в час пик, то в Москве можно 5 километров ехать целый час. Да, таксистам можно передвигаться по выделенным полосам, но на них тоже есть большие пробки.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как в новогодние праздники работает Московское метро?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: