Главная » 2011 » Август » 9 » Мысли на ночь: любить свой город - значит вместе говорить о нем и притворять идеи в жизнь
00:35
Мысли на ночь: любить свой город - значит вместе говорить о нем и притворять идеи в жизнь
Приветствую всех!

День подошел к концу, наверное, добрая половина общества уже спит.
Спят люди после рабочего дня, так как завтра их снова ждут тяготы работы.
Так и меня: сегодня работа одна, завтра другая, затем третья... А ещё хочется встречаться с людьми, общаться и сотрудничать. Диалог с организациями получается вялым, ведь зачем им что-то менять, решать и задумываться над заботами города, когда и так живётся спокойно.)))

Наверное, сейчас руководителям организаций, СМИ и активным общественникам нет дела до городского портала, ведь на носу выборы, половина сотрудников в отпусках, поэтому работают все интенсивно (хотя кто их там знает).

По поводу проекта хочу заметить, что есть мысли организовать на нем каталоги новостей для организаций, которые захотят публиковать себя в сети, писать новости, события акции и всячески привлекать внимание граждан. В этом плане я не пока вижу заинтересованности, например, Управления культуры, Досугового центра, музеев, материал которых неплохо было бы размещать на сайте Верхотурье-Сити.

Пообщавшись с одним знакомым, выслушал предложение о создании на площадке верхотурского форума диалогов с руководителями города, предпринимателями. Тут люди имели бы возможность задавать вопросы и получать на них ответы. Информация быстро бы доносилась не только до человека, который задал вопрос, но и для всех остальных гостей и пользователей нашего сайта города Верхотурье.

Планируется создание рубрики деловых новостей города. Открытость для общества предприятий - залог успешной работы, поэтому прошу обращайтесь ко мне через электронную почту.

Не стоит забывать и о проводимых в городе Верхотурье социальных программах и акциях. Сайт Верхотурье-Сити открыт для общения с учреждениями здравоохранения и органами социальной поддержки населения, ЦЗН, школами и т.д.

В Верхотурье и Верхотурском районе живут хорошие люди, имеются ансамбли песни и пляски, трудовые коллективы, общественные организации. Живут на нашей земле и молодежь и пожилое поколение, но несмотря на наше различное воспитание и закалку, всем хочется жить комфортно, питаться хорошими продуктами, быть уверенными в завтрашнем дне и с гордостью называть себя гражданами великой страны. Несмотря на то, что сайт Верхотурье-Сити посвящен городу, люди из Верхотурского района тоже могут принимать активное участие в жизни городского портала.

Сайт Верхотурье-Сити ищет людей для удаленного сотрудничества с территориями Верхотурского ГО. Я предлагаю людям, которые заинтересованы в развитии своего села или деревни, открыто общаться, высылать фотографии, поднимать волнующие темы, рассказывать интересные жизненные истории и всячески поддерживать статус своего населенного пункта т.д. и т.п. 

Любить свой город - это значит вместе говорить о нем и притворять идеи в жизнь.

Призываю общаться, не отмалчиваться читая новости или мысли админа. 

Пока писал почти вся вторая половина города Верхотурье уснула. Наверное, и мне пора тоже спать. Всем хорошей работы и радостного настроения.

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1368 | Добавил: Lumen | Рейтинг: 1.0/1
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 10
10. эдик
24.01.2012, 22:06 [ссылка]
молодец


8. иришка
04.10.2011, 16:37 [ссылка]
хотелось бы на сайте видеть расписание проводимых в городе мероприятий, концертов, праздников. так-же было бы удобно, если бы можно было посмотреть расписание междугородных автобусов. flirt


9. Lumen
05.10.2011, 02:01 [ссылка]
На счет праздников и мероприятий скажу что я разговаривал с МУК "Централизованная клубная система", с Управлением культуры и молодежной политики... Предлагал им доступ для публикации афиши, предлагал им почту, на которую они бы присылали мне информацию, которую я бы даже размещал самостоятельно и бесплатно, хотя понимаете, это же реклама... В ответ тишина. На днях позвоню, напомню.
По поводу расписания, мысли вывести расписание в виде таблиц были, пока руки не дошли. Обязательно сделаю.
По поводу электричек, тут есть особенности, что у них расписание меняется, поэтому я просто сделал ссылку на ОАО "Свердловская пригородная компания", там всегда можно глянуть актуальное расписание, прочитать изменения и новости.
Заказать билеты на пассажирские поезда или посмотреть свободные места на тот или иной поезд Вы всегда сможете на сайте РЖД, ссылка тоже имеется в менюшке ТРАНСПОРТ.


6. nub
10.09.2011, 04:12 [ссылка]
P.S. 2 Да и зачем нужна эта порнуха на сайте с этими духовными монастырями.
Верхотурью рабочие места нужны а не туристы сраные, от куторых толку вообще нет. Мишарин б** тоже молодец - давайте восстановим инфраструктуру для туристов, а местным и так живется хорошо. Единая Россия тоже п***ит постоянно...


5. nub
10.09.2011, 04:04 [ссылка]
да и не будет никогда путнего сайта. Это так себе хрень. На общестьвенных началах ничего хорошего не получится. Везде надо мани.


7. Lumen
11.09.2011, 01:55 [ссылка]
Nub! Отсиживаться в статусе Гостя проще, чем начинать раскручивать ресурс. В городе живут разные люди, сайт ориентирован, по моему убеждению, на разных пользователей. Ваша точка зрения не обязана совпадать с моей или чьей-нибудь. Поэтому, что бы сделать ресурс полезным и развитым, мне естественно нужна поддержка и предложения пользователей. Регистрируйтесь и вы сможете полноценно общаться, тогда и вместе сделаем достойный городской портал.


4. Lumen
28.08.2011, 17:58 [ссылка]
Спасибо, гости! Присоединяйтесь к проекту, Тут мы вместе сможем наладить диалог и с общественниками и с руководством.


3. Гость
28.08.2011, 13:34 [ссылка]
Парень, действительно, молодец, потратил столько труда, времени. У нас Верхотурцев до сих пор нормального сайта не было. Нужно немного терпения и люди начнут здесь общаться. Удачи тебе Lumen


2. М7
25.08.2011, 00:56 [ссылка]
Люмен патриот вот и пишет о городе, молодец!
И не какая это не хрень, это наша лень думать и пытаться решать проблемы Верхотурья.
Респект админу!


1. nub
11.08.2011, 21:34 [ссылка]
Хрень какая-то




>