прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Карпинских угонщиков задержали в Верхотурье. В угоне поучаствовал и студент
10:40
Карпинских угонщиков задержали в Верхотурье. В угоне поучаствовал и студент
Утром 30 сентября 38-летний хозяин авто ВАЗ-2110 не обнаружил своей машины на привычном месте во дворе дома № 23 по улице Чапаева в Краснотурьинске. Краснотурьинец сообщил о пропаже «десятки» в полицию.

На розыск похищенного автомобиля и угонщиков были ориентированы наряды комплексных сил полиции Межмуниципального отдела «Краснотурьинский» и близлежащих городов.

В этот же день в 12 часов 25 минут в дежурную часть отдела от коллег из Верхотурья поступила информация о том, что разыскиваемый автомобиль сотрудники ДПС обнаружили на 20-м км автодороги Серов-Екатеринбург.

Следственно-оперативная группа из Краснотурьинска выехала в Верхотурье. Уже через час в ходе оперативно-разыскных мероприятий на улице Пермской этого города оперативники Краснотурьинска совместно с участковыми уполномоченными местного отдела полиции по подозрению в совершении угона задержали троих молодых людей возрастом 20-21 год.

Все они – жители Карпинска. Двое не работают, они ранее уже были судимые за грабеж и незаконный оборот наркотиков. Третий – студент первого курса машиностроительного техникума. На машине поехали, чтобы раздобыть себе зелье.

— В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 166 УФ — угон. Срок наказания за совершение такого преступления — до семи лет лишения свободы, — сообщила Наталья Андреева, инспектор по пропаганде отдела полиции «Краснотурьинский».

Ирина Ирлина,
Фото: полиция отдела «Краснотурьинский»

Источник материала: Вечерний Карпинск
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1913
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, Краснотурьинск, Угонщики, Карпинск
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0