прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Уважаемые работодатели и граждане ищущие работу!
21:48
Уважаемые работодатели и граждане ищущие работу!
На портале Роструда запущенна информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России».
Общероссийская база вакансий позволяет быстро найти подходящее место работы в любом регионе, легко разместить резюме, гарантирует полноту и достоверность данных о вакансиях в каждом регионе, предоставляет возможность найти привлекательные вакансии по всей стране, подтверждает надежность работодателей.

Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны и для соискателей и для работодателей. Информация о вакансиях постоянно обновляется.
Для тех, кто желает сменить место жительства, портал содержит дополнительную информацию об уровне жизни в других регионах.

Работодателям портал позволяет быстро и легко размещать имеющиеся вакансии, находить по опубликованным на портале резюме нужного работника по всей стране.
Формирование базы данных производится несколькими путями. Сведения о вакансиях может разместить любой работодатель без посредников. Возможно, попасть на портал обравшись в органы службы занятости и опубликовать свои вакансии.

Как воспользоваться порталом.
Нужно зарегистрироваться через единую систему аутентификации портала госуслуг. Сервис устроен как «площадка», где соискатель и работодатель могут легко найти друг друга. Те, кто ищет работу, могут разместить здесь свое резюме. По любой вакансии можно отправить письмо с запросом и договориться о собеседовании.
Приглашаем граждан, ищущих работу и работодателей воспользоваться государственным порталом для поиска работы и работников.
Адрес Портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru.

Презентационные материалы о Портале можно получить, воспользовавшись следующими ссылками:
https://yadi.sk/i/oTdox KQfhjz2 - презентация о Портале
http://www.rostrud.ru/press center/video/331374/ - ролики о Портале.

1 января 2016г. вступает в силу постановление № 885 от 25 августа 2015г. об информационно-аналитической системе общероссийская база вакансий «работа в России» . Данным постановлением регламентируется возможность ежемесячно размещать информацию о вакансиях на портале, тем самым исполнить требование статьи 25 закона РФ «О занятости населения в РФ» не выходя из офиса.

Контактные телефоны ГКУ «Новолялинский центр занятости»
2-29-28. Г. Верхотурье Ул. К.Маркса,23
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 2212
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: центр занятости, работа в России, поиск работы, Вакансии, база
Последние публикации раздела:
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0