прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Июнь » 11 » С днем России!!!
22:58
С днем России!!!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. В этом году празднование Дня России имеет особый смысл, 2015 год совпадает с юбилейным событием нашей славной истории - 70-летием Великой Победы.

Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаем всем землякам доброго здоровья, мудрости и терпения.

Глава Администрации городского округа Верхотурский
Ю.В. Першин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1118
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Поздравление, Администрация, Верхотурье, день россии
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0