прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Апрель » 20 » Сотрудники ИК-53 собрали деньги ветерану, пострадавшему от пожара
21:20
Сотрудники ИК-53 собрали деньги ветерану, пострадавшему от пожара
Сотрудники ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны Николаю Степановичу Рагозину. В конце февраля 2015 года в результате пожара у Николая Степановича пострадало жилье, сгорела веранда, от жара пришли в негодность холодильник и другие бытовые приборы, а также мебель. На общем собрании личного состава учреждения было принято решение оказать помощь ветерану, в результате были собраны денежные средства в сумме 37 тысяч 800 рублей, которые ему были переданы.

 

Николай Степанович в годы Великой Отечественной войны трудился в тылу, послевоенное время работал пчеловодом райпищепромкомбинате Верхотурского района. С 1975 года по 1990 годы работал водителем в Верхотурской воспитательно-трудовой колонии Управления исправительно-трудовых учреждений УВД Свердлоблисполкома, Верхотурском лечебно-трудовом профилактории №1 Управления по исправительным делам УВД Свердлоблисполкома. Награжден государственными наградами: «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», юбилейными медалями.

Напомним, по инициативе Главы ГО Верхотурский Алексея Лиханова в настоящее время проводится благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто...», узнать подробности которой можно по данной ссылке.
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Сотрудники ИК-53 собрали деньги ветерану, пострадавшему от пожара
Сотрудники ИК-53 собрали деньги ветерану, пострадавшему от пожара

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1246
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: благотворительность, помощь, Верхотурье, ветеран, ГУФСИН
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0