прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Апрель » 7 » ГКУ "Новолялинский ЦЗ" информирует
22:36
ГКУ "Новолялинский ЦЗ" информирует
Вступил в силу приказ ДТЗН Свердловской области от 05.03.2015 N 59 "Об утверждении Положения о представлении работодателями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области, информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах" (документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области http://www.pravo.gov66.ru - 10.03.2015).

Согласно данного документа все работодатели осуществляющие деятельность на территории Свердловской области независимо от организационно-правовой формы и формы собственности ОБЯЗАНЫ предоставлять в службу занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей ЕЖЕМЕСЯЧНО НЕ ПОЗДНЕЕ ПЕРВОГО ЧИСЛА МЕСЯЦА СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ОТЧЕТНЫМ, по прилагаемой форме.


По вопросам предоставления вышеуказанной информации Вы можете обратиться непосредственно в службу занятости, по адресу: г.Верхотурье, ул.К.Маркса д.23. тел. (34389) 2-27-59.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1363
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: подавать информацию, центр занятости, Работодатели, Верхотурье, обязаны, Вакансии
Последние публикации раздела:
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0