прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Евгений Куйвашев заявил, что развитие туристического центра в Верхотурье продолжится
20:20
Евгений Куйвашев заявил, что развитие туристического центра в Верхотурье продолжится
Все туристические центры Свердловской области сегодня уже известны, уверен глава региона Евгений Куйвашев. Во время встречи с журналистами "Областной газеты" он сравнил Верхотурье с Тобольском 15-летней давности. За последние годы этот тюменский город преобразился и стал серьёзной точкой притяжения для туристов. По мнению губернатора, ничего не мешает привлечь людей и в Верхотурье.

"Верхотурье уже начали восстанавливать, теперь нужно работать засучив рукава и ни на кого не смотреть. Важно сформулировать очень чёткие планы и для себя, и для бизнеса, ведь успех туристической отрасли во многом зависит от позиции власти. Нарисовали один маршрут - и всё, он должен оставаться таким сегодня, завтра, через пять лет, через десять и даже через 50. Только тогда обеспечен успех. Мы развиваем Верхотурье, и это должно быть не только сейчас так, но и в будущем. Да, это непросто и очень ёмко финансово, восстановление исторических памятников - это вопрос и времени, и денег. Но все предпосылки для развития внутреннего туризма есть", - уверен Евгений Куйвашев. 

Напомним, сегодня днём губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с журналистами "Областной газеты". Подробную стенограмму читайте в ближайших выпусках издания.

Анна Осипова

Источник материала: Областная газета
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1361
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: Возрождение, Евгений Куйвашев, Верхотурье, программа, развитие территории, туризм
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0