прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает
20:03
Управление культуры, туризма и молодежной политики приглашает
2014 год  в России  прошёл  под знаменем культуры. Понимая важность данного события, работники культуры городского округа Верхотурский  работали с полной отдачей. Учреждения культуры строили свою работу так, чтобы предоставляемые  услуги были доступными и  качественными. А запланировано и реализовано было немало.

Год   культуры   в городском округе  подходит к завершению.  19 декабря  в 15.00 ч. в МБУК  «Центр культуры» состоится  торжественная церемония подведения итогов и закрытия Года культуры в нашем городском округе. В зрительном зале учреждения соберутся представители всех направлений культуры и искусства, представленных в городском округе, а также руководители ряда ведущих предприятий и организаций, внесших значительный вклад в развитие сферы культуры.

Управление культуры, туризма и молодежной политики  приглашает всех жителей и гостей города на торжественную церемонию закрытия Года культуры в России. Мы будем рады видеть всех!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1117
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: год культуры, Верхотурье, церемония, подведение итогов
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. Алексей
20.12.2014, 22:25 [ссылка]
Отличный праздник, как и все проводимые мероприятия! Большоевпечатление произвело выступление сводного хора! Радует, что есть, кем и чем
гордиться!