прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Январь » 17 » Информация для работодателей
22:08
Информация для работодателей

ГКУ «Новолялинский центр занятости» информирует работодателей – юридических лиц (кроме государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальных предпринимателей о том, что в 2014 году на территории Свердловской области продолжает действовать Государственная программа «Содействие в трудоустройстве незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места».

Субсидии предоставляются работодателям, подавшим заявку на получение субсидии и прошедшим отбор, на возмещение затрат на приобретение, монтаж и установку оборудования, дополнительного программного обеспечения, мебели для оснащения вновь созданных рабочих мест для трудоустройства незанятых многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, в размере не более 50 000 рублей за одно рабочее место.

Прием заявок на участие в Программе и дополнительная консультация осуществляется до 28 января 2014 года в ГКУ «Новолялинский центр занятости» по адресу г. Верхотурье, ул. К.Маркса, 23, каб. № 3, контактные телефоны 2-27-59
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ЦЗН | Просмотров: 1111
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: центр занятости, Верхотурье, программа, семья, трудоустройство
Последние публикации раздела:
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0