прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Звание "Мисс УИС" завоевала представительница Свердловского ГУФСИН
12:55
Звание "Мисс УИС" завоевала представительница Свердловского ГУФСИН
Елена Курманова - победитель 4-ого всероссийского конкурса "Мисс УИС". 
14 июня в Театре Эстрады г. Екатеринбурга прошло яркое и торжественное шоу - финал IV Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы России. 

В итоге многочисленных конкурсных испытаний корона «Мисс УИС» досталась сотруднице ГУФСИН России по Свердловской области Курмановой Елене. 

Первой вице-мисс стала Чиброва Виолетта (УФСИН России по Саратовской области), второй вице-мисс - Скворцова Надежда (УФСИН России по ХМАО-Югре). 

В номинации «Лучшая реклама профессии» победила Калинина Татьяна (УФСИН России по Московской области), в номинации «Краса России» - Самбор Валентина (УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области), в номинации «УИС-кино» - Давыденко Зоя (ГУФСИН России по Иркутской области), в номинации «Женщина-богиня» - Скороходова Юлия (ГУФСИН России по Ростовской области). 

Лучшей по правовой подготовке была признана Годинова Марина (УФСИН России по Ульяновской области), в плавании вольным стилем на дистанцию 50 м - Капустина Екатерина (УФСИН России по Владимирской области), в забеге на 1000 м - Елена Курманова (ГУФСИН России по Свердловской области), в стрельбе из пистолета Макарова – Лебедева Марина (УФСИН России по Волгоградской области). 

Приз «Мисс - интернет-голосование» завоевала Семенова Наталья (УФСИН России по Оренбургской области), а спецприз жюри - оригинальное украшение - получила Хаткова Регина (УФСИН России по КБР). 
«Мисс зрительских симпатий» практически единогласно стала Елена Курманова (ГУФСИН России по Свердловской области).

Фото репортаж смотрите по ссылке:

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1469
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: МИС-УИС, Конкурс, победитель, Елена Курманова, ГУФСИН
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0