прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Декабрь » 25 » "Молодежь" побеждает в волейболе!
13:42
"Молодежь" побеждает в волейболе!
Как сообщает сайт "Спорт в городском округе Верхотурский" на прошедшей неделе, состоялись соревнования по волейболу "Кубок главы городского округа Верхотурский". Среди всех учреждений и организаций города на участие в соревнованих подали заявки лишь шесть команд. 

3 декабря в спортивном зале ИК-53, проходили игры за 5-6 место между командами "Казаки" и "Отдел полиции", в связи с не прибытием команды "Отдел полиции", техническая победа присуждена казакам. За 3-4 место боролись команды "Администрация" и "ИК-53" со счетом 3:0 победу одержали хозяева площадки. В борьбе за кубок Главы округа в очередной встрече третьего игрового дня сошлись сильнейшие команды нашего округа "ПЧ-71" и "Молодёжь". К сожалению борьбы не получилось, команда "Молодежь", на этот раз легко переиграла соперников. 

Кубок и медали победителям, с пожеланиями, успехов и дальнейшего развития волейбола, вручил Глава округа Алексей Геннадьевич Лиханов.

Итоговая таблица:

1 место - "Молодежь" капитан Сядайкин Е.И.
2 место - "ПЧ - 71" 
3 место - "ИК - 53"
4 место - "Администрация"
5 место - "Казаки"

Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 980
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: полиция, Верхотурье, Казаки, ИК-53, спорт, волейбол, молодежь, ПЧ-71, Администрация, соревнования
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0