прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » ЦРБ в онлайне: заработал сайт верхотурской больницы!
18:52
ЦРБ в онлайне: заработал сайт верхотурской больницы!
Жизнь не стоит на месте, всё в ней подлежит изменениям, развитию и совершенству! Так и в верхотурской медицине происходят улучшения, недавно заработала система теле-ЭКГ, детская поликлиника и женская консультация из ветхого здания переехали в отремонтированные просторные помещения детской больницы, в инфекционном и родильном отделениях проводятся ремонты - всё это малые, но положительные аспекты развития больницы.
 Сегодня хочется сообщить жителям города и округа, что в не так давно ЦРБ Верхотурского района запустила в работу собственный сайт!
На страницах ресурса посетители и пациенты смогут найти исчерпывающую информацию об учреждении, посмотреть контактные телефоны подразделений и кабинетов, скачать лицензию и устав учреждения, ознакомиться с предоставляемыми услугами, нормативно-правовыми документами, объявлениями больницы, написать обращение, оставить отзывы, высказать свои соображения по улучшению работы больницы, записаться на приём.
Наш портал, Верхотурье-Сити, обеспечивает техническую поддержку и развитие ресурса учреждения, временно сайт больницы находится по адресу в сети Интернет:
http://црб.верхотурье-сити.рф/, постоянное доменное имя появится несколько позже.
Администрация больницы надеется, что сайт не останется без внимания, и с помощью предложений жителей будет постоянно совершенствоваться.  Ждем Ваших откликов и предложений!

Администратор сайта Верхотурье-Сити
Алексей Курушин
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
ЦРБ в онлайне: заработал сайт верхотурской больницы!
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1818
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: медицина, больница, ЦРБ, Верхотурье, Сайт
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0