прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Пингвин из баклажана и тыквенная карета для Золушки
18:56
Пингвин из баклажана и тыквенная карета для Золушки
5 сентября в ИК-53 прошла выставка – конкурс «Дары осени» среди сотрудников учреждения, членов их семей и ветеранов УИС. На конкурс были представлены дары леса, овощи, фрукты, цветы, выращенные на дачных участках, а также консервированная продукция из них.
Открылась выставка театрализованным представлением участников, которые пригласили всех гостей оценить их творчество, попробовать аппетитную продукцию.
Членам жюри предстояло решить нелегкую задачу – определить победителей, ведь в комнате воспитательной работы учреждения было представлено настоящее овощное царство. Так, тыквы в руках умелых мастеров превратились в карету для Золушки, черепаху, вазу и даже в загадочного старичка. Прекрасно смотрелись еж и самолет из кабачков, пингвиненок из баклажана, лягушата из огурцов. Осеннего настроения в общую композицию выставки добавили оригинальные букеты, составленные из цветов, веточек калины и рябины с пылающими гроздьями.
Самым приятным моментом для посетителей выставки стала, конечно же, дегустация консервированных овощей, ягод и грибов. А какими ароматными и сладкими были арбузы и дыни!
Выставка завершилась, победителям вручили заслуженные призы. Как участники, так и посетители выставки получили массу положительных эмоций. Подобные конкурсы в учреждениях ГУФСИН области проводятся регулярно, так как они раскрывают творческие способности сотрудников и способствуют улучшению морально-психологического климата в коллективах.

Источник материала: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Пингвин из баклажана и тыквенная карета для Золушки
Пингвин из баклажана и тыквенная карета для Золушки
Пингвин из баклажана и тыквенная карета для Золушки
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1763
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: овощи, Верхотурье, ИК-53, выставка
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0