прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Урал: партии «вспомнили» о выборах в Верхотурье
00:10
Урал: партии «вспомнили» о выборах в Верхотурье
Урал: партии «вспомнили» о выборах в Верхотурье.
20.06.11 08:49     

Верхотурье, Свердловская область, Июнь 20 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Политические партии наконец-то обратили внимание на выборы депутатов Верхотурья. Как рассказали «Новому Региону» в территориальной избирательной комиссии Верхотурского городского округа, своего кандидата уже выбрала «Справедливая Россия», но документы от «эсеров» пока в комиссию не пришли. Кроме того, уведомили о проведении соответствующих партийных мероприятий, где будут выбраны кандидаты, ЛДПР и «Единая Россия». КПРФ пока никакой активности в Верхотурье не проявила.

Всего сейчас на депутатские кресла в Вертхотурье претендует девять человек, все они самовыдвиженцы. Среди них и бывший глава городского округа Александр Зыков, не так давно ушедший в отставку. В документах свой статус он обозначил как «временно не работающий».

Выдвижение кандидатов продлится до 29 июня. Досрочные выборы депутатов пройдут 14 августа. Проведение досрочных выборов, напомним, связано с тем, что в 2010 году часть депутатов добровольно ушли в отставку, сделав думу нелегитимной. После чего в отставку пришлось уйти и главе округа-председателю думы Александру Зыкову. Правда, сделал он это только после решения суда.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург» Ссылка на материал
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1219
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0