[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Провайдер "Терабайт телеком"
Голосование закончилось, с названием провайдер определился...
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 02:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В Верхотурье появился высокоскоростной доступ в Интернет от компании ООО "Терабайт". В данном форуме было открыто голосование за один из вариантов торгового названия провайдера, но в настоящее время фирма определилась с названием - это "Терабайт Телеком". В данной теме задаем вопросы новому провайдеру Верхотурья, пишем отзывы, консультируемся. Просьба к абонентам Терабайт Телеком при обращении за консультациями по работе своего оборудования не забывать указывать номер и дату заключения договора.
Провайдер представляет безлимитные тарифные планы (http://www.terabait-telecom.ru/):

Внимание! Oплата услуг провайдера через Интернет:
Прикрепления: 3498964.png (13.1 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:17 | Сообщение # 136





уже премерно месяц потключится не могу что за фирма токая когда звониш на номер то на морозе то жена отвечает он спит надо дождатся когда ютел подключит обещяли после выборов тогда он с таким сервисом побреется
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:44 | Сообщение # 137





Так позвони в ютел!!!! Только в очередь после меня!!! Я в ней 2 года всётаки стою!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 16:12 | Сообщение # 138





ну что там с сайтом то и воопщее какие новости от провайдера или все ваша лавочка прикрылась че то не чего не слышно о сверхновом мегасуперском интернете?
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 139





biggrin biggrin biggrin
смотрю остались еще наивные люди которые верят вовсе что говорят))) давно уш пора забыть об этом.. ну надежда умерает последней)) лично я ничему не верю что они говорят не единому слову т.к. с самого первого дня ни единого обещания не сделали.
 
Гость 228Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:31 | Сообщение # 140





Кашаня завтраками накормил и смылся в другие форумы умничать!
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 19:58 | Сообщение # 141
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Сколько много недовольных smile
1. Конечно надо обратиться в Ютел biggrin Они после выборов обязательно подключат biggrin Вопрос только после каких? Они про свой вай-фай уже 2 года говорят. Да только воз и ныне там.
2. К сведению недовольного гостя, ООО Терабайт оставляет за собой право решать в какой очереди подключать абонента на основании его письменного заявления на подключение к сети и наличия технической возможности. А также напоминаю, что сеть продолжает работать в тестовом режиме, и не введена в коммерческую эксплуатацию. Заключение договоров будет возможно после восстановления магистральной сети УТТК. Напоминаю, что если не отвечает телефон - есть почта terabait.ooo@yandex.ru , где, представившись, можете изложить суть проблемы. По каждому письму обязательно будет ответ.
3. Также Гость 228 попрошу без фамильярностей, а то как-то не по взрослому.
Никто никого не принуждает к подключению, тем более, что есть альтернатива в лице Ютела и ОПСОСов. Пользователей сети призываю к терпению. К концу месяца провайдер официально заработает на полную мощность.

Добавлено (16.02.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
звониш на номер то на морозе то жена отвечает он спит

Значит не надо звонить на личный номер, да еще и в позднее время. Лучше бы немного орфографией позанимался
Quote (Гость)
надо дождатся когда ютел подключит обещяли после выборов

Михалыч да и слухам бы поменьше верил, а то назовут потом недобрым словом smile




Сообщение отредактировал kashsash - Четверг, 16.02.2012, 20:14
 
Гость 666Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:07 | Сообщение # 142





К концу месяца провайдер официально заработает на полную мощность.(провайдер то мб. и заработает biggrin ) а вот ООО Терабайт будет как обычно нести сплетни что все еще ничерта не работает)))) интерестный бизнес... народ горит желанием деньги платить а те кто предоставляет услугу не желает работать за деньги biggrin до смешного уже чес слово...
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 20:16 | Сообщение # 143
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Ну дак помоги ускорить процесс, будем очень признательны. Я в тебе потенциал огромный вижу, примени его в деле.

 
Гость 666Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:26 | Сообщение # 144





процес чего ускорить то? продвижению сайта вашего который обещали что уже будет работать с 15го числа? или в том что с 1го февраля у вас уже должно было все работать? могу предложить помоч сочинять отмазки happy не надо просто болтать попусту и все будет норм. сказали бы ждите 2013 года типавсе будет.. а если зделали раньше в 2012м например) то народ тока будет рад а так вы попусту обещаете и даете надежду что вот вот оно заработает dry
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 20:33 | Сообщение # 145
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Ускорить процесс подключения абонентов. Сейчас сеть работает, в ней 50 активных абонентов. Где пустые обещания? Покажи. А то, что тебя не подключили - смотри в предыдущий пост. Мы не собираемся подключать людей и брать с них деньги, пока не расширим канал связи во внешнюю сеть. Сайт запущен внутри сети. Где пустые обещания. Писать умеешь только...

 
Гость 666Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:43 | Сообщение # 146





так и надо было писать что сайта ребята вы не увидите из внешней сети. а то народ жаждит его увидить просто. народ ждет подключени уже по два месяца видимо надо сильно ускорять....у меня притензий к вам никаких вовсе нет.просто так делать не надо если у вас ничего не готово(даете ложные надежды).
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 20:52 | Сообщение # 147
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Сайт готов, я тебе хоть сегодня его на хостинг выложу. Только зачем? Вся информация есть на данном форуме. Обкатаем все и запустим.

 
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 23:05 | Сообщение # 148
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
При помощи таких «радостных» и «неравнодушных», «много знающих» гостей приходиться тратить время на объяснения в надзорных органах, да и общения с чиновниками занимает не мало времени, как уже говорилось в других ветках на данном форуме. А чиновники эти в Москве и в ЕКБ. Где попасть на приём стоит от 100 000р. И выше, а что либо решить положительно в зависимости от сути вопроса. Мы из начально не позиционировали себя как супер – пупер, а следовательно лишних денег нет. Пытаемся просто не сидеть на месте и не ждать у моря погоды, а действовать. И сделать что то полезное. Вложили свыше миллиона рублей, а не 3800. И поверьте для нас это деньги. Технически всё готово и работает. Оттестировано и запущено. А вот бюрократически встало. Те суммы, которые с нас просят за крышивание у нас нет, да и не видим смысла давать. Надеемся, но то что мы живём в прававом Государстве и пытаемся согласно закона найти управу. Только вот зовут нас не Путин и Медведев, а следовательно вопрос решается не одним днём. Да может и не решиться, ведь в волшебной стране живём. Но, тем не менее, мы пошли на этот риск. А не распускаем нюни.

Добавлено (16.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------
У меня как то был в жизни такой случай. Мне много приходилось сталкиваться с регистрацией автотранспорта. Для этого приходилось ездить в г. Серов. Иногда сразу решить вопрос не получалось и были повторные попытки и много других проблем плюсом. Да это касалось не только меня а всего нашего района. Решив что есть некоторые знакомые в руководстве ГУВД и УГИБДД я задался целью создать РЭО в нашем городе. Кроме того мне было обидно что все гос. Структуры у нас сокращали и предавали в другие города. Этот вопрос затянулся на четыре года. Практически каждый месяц ездил в ЕКБ, ходил по кабинетам, все обещали но всё стояло на месте. За это время поменялись главы с Дмитренко на Пивоварова, начальник ГУВД с Воротникова на Никитина, начальник УГИБДД с Панфилова на Дёмина. И с каждым вновь приходилось знакомиться и доказывать что городу это подразделение необходимо. Также было много усмешек и скептиков. Абсолютно не какой помощи. Однако вопрос решился! Это я к тому что упорство и труд – всё перетрут.

 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 13:00 | Сообщение # 149





все это пучтые обещания слишком долго вы обещаете и как говорилось ранее завтраками кормите один вопрос заче обещать если пока не чего не получается нет чтоб честно сказать
 
kashsashДата: Пятница, 17.02.2012, 21:01 | Сообщение # 150
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Все будет хорошо biggrin

 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Поиск: