[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Моему ребенку нужно купить ортопедическую обувь
Моему ребенку нужно купить ортопедическую обувь
rozumovichaДата: Пятница, 22.03.2024, 23:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Моему ребенку нужно купить ортопедическую обувь на весну. Какие магазины можете посоветовать мне в нашем городе? Или в интернете кто-то покупает?
 
alina_belanДата: Пятница, 22.03.2024, 23:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю, что вот тут продается хорошая ортопедическая обувь для детей https://babyortho.ru/ А по сертификатам специальным можно вообще такую обувь получить бесплатно. Но это нужно узнавать, как можно получить. Лично я просто куила обувь. Мне не жалко для ребенка. Самое главное, чтобы было комфортно ходить.
 
annaadurovaДата: Пятница, 22.03.2024, 23:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Интересно, не знала даже про такое, что можно ортопедическую обувь получить бесплатно. У моего сына есть диагноз, который требует именно такую обувь носить.
 
hypnotizehДата: Пятница, 22.03.2024, 23:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Наверное, бесплатно не просто такую обувь получить. Проще уже пойти и купить за деньги. И не скажу, что ортопедическая обувь стоит прямо очень дорого.
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Магазины промтоваров, обслуживание населения » Моему ребенку нужно купить ортопедическую обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: