[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Ломбард машин в Москве
Ломбард машин в Москве
dmitrijaverin085Дата: Суббота, 06.04.2024, 08:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, у меня вопрос в названии темы весь. Знаете хороший автоломбард в Москве? Какие процентные ставки на кредиты в автоломбарде?
 
mironovs920Дата: Суббота, 06.04.2024, 09:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Могу вам помочь с ответом. Процентные ставки в автоломбардах разыми могут быть и дело в том, что в зависимости от различных моментов, таких как кредитная история заемщика, срок кредита и стоимость автомобиля - ставка и повышается. В среднем процентные ставки составляют от 2% до 5% в месяц. Если вам хочется проценты платить небольшие, смотрите тогда Автоломбард 38, тут вам смогут выдать кредит всего под 2 процента годовых и мне кажется лучшего варианты вы точно найти не сможете. Здесь находится ломбард машин в Москве https://www.autolombard-moskva.ru/ с которым вы можете более детально познакомиться и начать работать. Я очень рад, что выбрал их, проблем абсолютно никаких не было и деньги хорошие смог получить за свое авто очень быстро.
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Ломбард машин в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: