[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Свой интернет-магазин - какой вид товара выбрать?
Свой интернет-магазин - какой вид товара выбрать?
FilipovaДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу начать работать на себя,  и сейчас в раздумьях какой же лучше товар выбрать,  для того чтобы открыть свой интернет-магазин.Что бы подсказали? Может у кого-то есть удачный опыт в такой сфере?
 
maslovanjaДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы пожалуй ориентировался на такой товар,  который можно продавать длительное время. Например одежда довольно быстро выходит из моды,  так что тут нужно или несколько единиц заказывать или же понимать,  что со временем его придется продавать со скидкой. Может косметика или продукты питания?
 
ФридманДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Честно говоря,  меня тоже не устраивала заработная плата на основной работе. И я долго решалась на уход. А еще больше переживала,  когда начала открывать свой магазин. Автор, знаете какой товар я выбрала? Я остановила свой выбор на нижнем белье из Турции,  вот тут если покупать оптом, очень хорошие цены выходят  https://nicoletta.su/
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Свой интернет-магазин - какой вид товара выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: