[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спортивные школы, секции, клубы (Высказываемся о работе спортивных учреждений, задаем вопросы)
Спортивные школы, секции, клубы
ГостьДата: Вторник, 21.02.2012, 06:52 | Сообщение # 61





Ирина а вы там руководитель? Занятия платные для взрослых
 
иришкаДата: Среда, 22.02.2012, 00:11 | Сообщение # 62
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Здравствуйте. Я являюсь руководителем подросткового спортивного клуба, который базируется в тренажерном зале поселка ИК, занятия для взрослых у нас пока бесплатны, но если есть возможность, не откажемся от любой помощи. Если есть вопросы, то звоните, номер в сообщении выше.
 
ГостьДата: Среда, 22.02.2012, 01:16 | Сообщение # 63





А главный над Подвалом кто, кто руководит залом?
 
иришкаДата: Среда, 22.02.2012, 10:19 | Сообщение # 64
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
за подвал отвечаю я.

Добавлено (22.02.2012, 10:14)
---------------------------------------------
ключи от зала только у меня.

Добавлено (22.02.2012, 10:19)
---------------------------------------------
23ФЕВРАЛЯ В 10 ЧАСОВ НА ЛЕДОВОМ КОРТЕ ПОСЕЛКА ИК ПРОЙДЕТ ИГРА ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ, ВСЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ.

 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 21:50 | Сообщение # 65





Здравствуйте! Хочу сказать по поводу работы лыжной базы, что выше сказанный негатив это чистой воды провокация!!! Хожу не часто но меня всё устраивает. В зале всегда чисто и тепло, приветливый персонал, всегда идут на уступки. И снаряды в зале должны убирать мы сами, а не кто то другой, каждый взрослый человек должен это понимать! Всё понимаю что сколько людей столько мнений, но по поводу снарядов это слишком!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 13:27 | Сообщение # 66





Гость, ходи чаще и почувствуй "нашу любовь"))) Я если серьёзно, то зал хороший, в плане уюта и чистоты. Я знаю паренька который ходит туда регулярно года 3-4. Мы с ним как то разговаривали и вопрос стоит только в том, что занятия проходят с 7-8 часов вечера и не редко вообще не пускают. А для людей кто занимается регулярно и следит за собой, пропуск даже одной тренировки отражается на всей системе занятий в худшую сторону. И причём раньше они ходили компанией и реально чем надо было тем помогали, а сейчас паренёк ходит один и не особо то к нему благоволят в благодарность сделанного. С ними ещё один парень занимался, в прошлом году занял 3 место по бодибилдингу по УРФО среди юниоров, дак он ваще перестал ходить, потому что плата за 3-4 часа занятий составляет соответственно 150-200 рублей за один вечер. Сейчас когда приезжает из екб гоняет в ЛТП, в подвал и там жмёт штангу. А так в зале хорошо, есть всё для нормальной, полноценной тренировке.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 14:47 | Сообщение # 67





знаю этого парня. на базу он тоже ходит когда приезжает! лыжная база специализируется на детях, так что возмущаться по поводу времени не стоит. если есть куда ходить в другое место, ходите кто против. чаще всего пускают и до 7 часов. парень который ходит туда должен это знать. ты написал что не пускают, что говорят, почему не пускают? по поводу платы, все платят за 1час а занимаются не ограничено, но если нет народа. зал рассчитан на5 человек, т.е тот кто пришёл раньше всех и его время вышло,должен покинуть зал.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 15:44 | Сообщение # 68





Ну люди так и делают, либо сами тренажёры пытаются смастерить, либо просятся и гоняют в подвал в ЛТП. Вот и сообщении видно не нравится-не ходи!!!

Добавлено (24.02.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Но зал то реально удобный и ходить охото.

 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 20:15 | Сообщение # 69





Да согласен с тобой, зал удобный. Я считаю что помощь должна быть безвозмездной,что бы иметь какие то снисхождения, а в основном помогают за счёт услуг трен. зала, например как покупка муз.центра, банера и т.д.
 
Я тут гостьДата: Суббота, 25.02.2012, 19:01 | Сообщение # 70





Если всё так хорошо, почему возникает критика к лыжной базе?
 
Я тут гостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:27 | Сообщение # 71





ДА ФИГ ЕГО ЗНАЕТ!!!!! biggrin
 
Я тут гостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:02 | Сообщение # 72





В КАЧАЛКЕ ИК - АТМОСФЕРА ЧТО НАДО, КАК БУДТО ОБРАТНО В 90-Е ПОГРУЖАЕШЬСЯ. РЕКОМЕНДУЮ!!! wink
 
иришкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:44 | Сообщение # 73
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
подскажите пожалуйста режим работы лыжной базы, хочется в субботу свозить детей покататься, пока лыжный сезон не закончился.

Добавлено (16.04.2012, 14:44)
---------------------------------------------
всех мужчин, желающих заниматься в тренажерном зале, приглашаем в качалку поселка ИК, ВРЕМЯ РАБОТЫ: вторник-суббота с 14,00 до 21,00, для уточнения графика занятий звоните 8 902 87 99 107 . фото тренажерного зала можно посмотреть на сайте спортотдела ГО Верхотурский. вход бесполатный.
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 01:11 | Сообщение # 74





Мой сын пока рос, постоянно мечтал о том, что в городе будет свой бассейн, а еще крытый ледовый корт, гд е можно будет заниматься хоккем. Ребенок уже практическии вырос - ему 14 лет. Мечта не осуществиласьь в его детстве, не уверена, что что-то изменится и через 10-20 лет. Недавно посчастливилось побывать в Лесном на дне города, в середине праздничного концерта, который проходил на стадионе вышли все спортсмены - маленькие дети и подростки. Стадион превратился в одну живую поляну - пробежали легкоатлеты, проехали велосипедисты, лыжники, дети на роликовых коньках, велосипедах, гимнасты на нескольких площадках показывали номера,прошли дети, которые занимаются плаванием, в том числе синхронным... и т.д. Были объявлены все спортивные секции и клубы - их множество. В городе несколько бассейнов! Глава сказал о том, что они могут гордиться тем, что огромное внимание уделяется спорту. Несколько олимпийских чемпионов - выходцы из Лесного. Так вот, Лесному всего 65, а Верхотурью 414 будет. Когда-нибудь мы будем развиваться?
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 01:15 | Сообщение # 75





Мой сын пока рос, постоянно мечтал о том, что в городе будет свой бассейн, а еще крытый ледовый корт, гд е можно будет заниматься хоккем. Ребенок уже практическии вырос - ему 14 лет. Мечта не осуществиласьь в его детстве, не уверена, что что-то изменится и через 10-20 лет. Недавно посчастливилось побывать в Лесном на дне города, в середине праздничного концерта, который проходил на стадионе вышли все спортсмены - маленькие дети и подростки. Стадион превратился в одну живую поляну - пробежали легкоатлеты, проехали велосипедисты, лыжники, дети на роликовых коньках, велосипедах, гимнасты на нескольких площадках показывали номера,прошли дети, которые занимаются плаванием, в том числе синхронным... и т.д. Были объявлены все спортивные секции и клубы - их множество. В городе несколько бассейнов! Глава сказал о том, что они могут гордиться тем, что огромное внимание уделяется спорту. Несколько олимпийских чемпионов - выходцы из Лесного. Так вот, Лесному всего 65, а Верхотурью 414 будет. Когда-нибудь мы будем развиваться?
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Спортивные школы, секции, клубы (Высказываемся о работе спортивных учреждений, задаем вопросы)
Поиск: