[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Места отдыха молодежи (рассказываем, обсуждаем, делимся впечатлениями)
Места отдыха молодежи
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 10:49 | Сообщение # 16





Сказка было хорошее кафе очень нравилось.
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 11:49 | Сообщение # 17





Может кто обратил внимание, в газете было объявление что на Фуре работает прокат лодок и катамаранов, а в следующем номере в хронике написали, что прокат был незаконный. Так что с семьей отдохнуть пляжа и базы отдыха вообще нет в Верхотурье. Только на площади на кочельках поиграть или дикарями на природу.
 
monicaДата: Среда, 11.07.2012, 14:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
И этот прокат пользовался спросом!!!Мне удалось прокатиться, всё очень даже понравилось, хоть какое-то развлечение!!! А то приезжаешь отдохнуть на выходные, и приходиться только на "травке лежать". Побольше бы таких идей!!! clap
 
LumenДата: Среда, 11.07.2012, 19:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
monica, сейчас эти катамараны работают нет, не знаете?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 22:19 | Сообщение # 20





кому они помешали эти катамараны хоть какое то разнообразие.
 
МалинкаДата: Среда, 11.07.2012, 22:28 | Сообщение # 21
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
кому они помешали эти катамараны

Наверное, налоговой. smile
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 22:38 | Сообщение # 22





В газете было написано, что сообщила сотрудница полиции, не прокатили наверное biggrin
 
LumenДата: Среда, 11.07.2012, 23:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
кому они помешали эти катамараны

Скорее дело в том, что пляж неорганизованный, ведь должны быть разные спасательные средства и сам спасатель, может и лицензия должна быть на эту деятельность.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 23:31 | Сообщение # 24





Ув! Алексей! не надо говорить мне про "Аленушку", "Мир друзей". теперь это тоже уже далеко не те места. которыми они были изначально. я это могу сказать это точно. так как сама прожили в Новой Ляле очень долго. и знаю , но! если сравнивать "Соболь" и "Мир друзей", то МИР выигрывает на 1 - 2 балла..
и это не показатель. да там чистенько , "Цивильно" , как говорится. но не в этом еще все заключается!! еще и обслуживание. а когда тебе салат заправляют тухлой сметаной, думая, что ты пьян и не заметишь. а после обличения в оном просят выбрать другой салат с масляной заправкой, при этом надо заплатить за 2!!!!
дело не в названии и месте , и даже не в обслуге!!! все дело в нас самих!! !! тех кто приходит. и тех кто работает, и тех кто все это пытается организовать.
мы только можем говорить(((( и это очень печально!!!! а дела нет. не забывайте в какой стране мы живем!!!!
 
АлексейДата: Четверг, 12.07.2012, 00:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
По поводу катамаранов, в городе у многих людей есть весьма интересные идеи. При их воплощении часто тут как тут бдительные граждане, как правило неравнодушные соседи. Которые не могут пережить стресс от того что их сосед или знакомый решил выделиться или стать буржуем, а возможно воплотить в жизнь его хотелки. Другие, глядя на подобные стычки, оставляют идеи при себе. Очень радует, что народный контроль в действии. Только вот когда происходит ЧП, все знают, а сказать не могут, с уличными комитетами тоже напряг ведь активные жители заняты на борьбе с распространением наркотиков, соблюдении комендантского часа, не на жизнь, а насмерть бьются с зелёным змеем, и бдят за соседями. Как в анекдоте, женщина говорит подруге, как у меня мужик ночевал так весь дом не спал, а как обокрали никто не видел!. tongue
 
Evgen66pДата: Среда, 13.02.2013, 12:41 | Сообщение # 26
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Да, Алексей, прав. Идей очень много, но воплотить их в жизнь сложно и зачастую по причине того, что ты хочешь и можешь, а соперник не может или просто не хочет чтобы ты мог!!!

С уважением, Евгений.

 
LumenДата: Среда, 13.02.2013, 15:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
По сути местом отдыха для многих сейчас являюьтся официально не признанные пляжи. Признать их таковыми скорее всего мешает бюррократия и отрицательные протоколы исследований проб воды. Хотя тогда, когда средства есть преграды исчезают, примером в будущем может стать модернизированный дом отдыха Актай. Каким он станет - посмотрим.
Мне кажется, что очень хорожим отдыхом для активной молодежи может стать туризм вне Верхотурья, а именно походы на Уральский хребет. Горы на севере региона красивы. Видел на фото, желаю посмотреть вживую, по возможности сходить летом в поход.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Evgen66pДата: Среда, 13.02.2013, 17:47 | Сообщение # 28
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Тоже есть такие желания... Для части запланированных "походов" заимел маломальский квадрик...

С уважением, Евгений.

 
voltДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
в Верхотурье сходить то некуда а тапереча и вообше будут развращать молодежь в срипах барах будуть им педиков да шлюх показывать а те рады заменёхаться (дожились) wacko
 
Evgen66pДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:46 | Сообщение # 30
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Чет какой-то не здоровый разгон пошел. Мы здесь говорим как раз про то, куда бы сходить... А не про то, куда ходить не надо!

С уважением, Евгений.

 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Места отдыха молодежи (рассказываем, обсуждаем, делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: