[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Нейропсихологическая реабилитация взрослых
Нейропсихологическая реабилитация взрослых
dmitrijaverin085Дата: Понедельник, 25.03.2024, 20:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Есть на форуме логопеды, хочу у вас спросить... Какие трудности возникают у начинающих дефектологов? Я вот решил обучиться, повысить свою квалификацию и пока не могу никак курс найти который называется - нейропсихологическая реабилитация взрослых. Вы не скажите, где такой есть?
 
mironovs920Дата: Понедельник, 25.03.2024, 22:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Если говорить в общем, то дефектологи, только начинающие свою карьеру, могут испытывать недостаток опыта и знаний, что может привести к неуверенности и трудностям в работе с клиентами. И тем более, вы наверное и так знаете, что дефектология охватывает широкий спектр нарушений развития, и каждый случай требует индивидуального подхода и специфических методов работы. Понимание и применение этих методов может быть сложным для начинающих специалистов. Я вот поэтому решил пойти учиться на курсы по программе нейропсихологическая реабилитация взрослых https://urgaps.ru/seminar....roslykh Если у вас есть возможность, есть немного свободного от работы время, то и вы можете пройти обучение в этом институте. Тем более формат обучения дистанционный и он вам точно подойдет.

 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Нейропсихологическая реабилитация взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: