[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Дорожное покрытие (Обсуждаем дорожное покрытие улиц)
Дорожное покрытие
VanodigitexДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:31 | Сообщение # 46
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Мы скоро будем все соленые ходить, "замаринуемся" потихоньку, соль сыпят независимо от погодных условий. Асфальт чистый, ни льда, ни снега, но все равно сыпят angry Надоело каждый день машину мыть, недают животные на чистой поездить хотя бы неделю, а еще когда они рассыпают это дерьмо не обращают внимания нни на пешиходов, на на идущие авто. Камни летят и в людей и в машины angry
 
LumenДата: Четверг, 26.01.2012, 00:39 | Сообщение # 47
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мелкие улицы хоть почистили, передвигаться и людям и машинам стало проще! smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СтарлетоводДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:07 | Сообщение # 48
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Народ никто не знает что вчера за праздник был? Иду вечером по Привокзальному никого не трогаю на встречу снегоуборщик несется в прямом смысле этого слова. Что за праздник то такой что в !!!воскресенье!!! вечером дороги почистили а не засолили???
 
LumenДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:05 | Сообщение # 49
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Старлетовод, привет! Ты случаем не курил чего-нибудь? biggrin
Праздника не было! Сам замечаю, что снегоуборочные машины бывает носятся как угорелые... На асфальте 5 см свежего снега, он даже не сгребается лопатой, а просто сдувается потоком воздуха, который идет после машины.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:25 | Сообщение # 50





про дороги сейчас пора вспоминать, снег уходит а ямы и колдобины приходят
 
LumenДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А что в целом по городу асфальт нормальный, уже сухой, но есть участки, требующие хорошего ремонта, например поворот ул. Советской у рынка. На мой взгляд больше всего нуждаются в обслуживании второстепенные малые дороги второстепенных улиц, так как на них много грязи, нет асфальта и лужи из-за того, что в последнее время они практически не греблись от снега и годами не шли работы по выравниванию рельефа. Примеры таких улиц:
На Химпоселке - Свердлова, Володарского, 20 лет Победы, Мальцева, Кушвинская, Пермская...
В заречной части - Крестьянская, пролетарская, Баянова, Нагорная, 8 марта, Мелиораторов (после школы), 70 лет октября...
В центральной части - Ханкевича (за Огарьевской), Дидковского (за Огарьевской), Ленина (за Огарьевской), Серова, Урицкого, Дементьева...

Если открыть карту, то названий можно написать в разы больше.
Жаль население живущее на этих улицах, ведь весной или в дожди они вынуждены топтаться по дорогам, марать обувь, одежду, разбивать подвеску автомобилей, часто мыть их и т.п.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
По колено в грязи!!!!!Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:34 | Сообщение # 52





Самая ушатанная дорога в Привокзальном улица Уральская и Заводская. На уральской машины в грязи застревают эта дорога никогда не ремонтировалась. Уважаемые власти пожалуйста отсыпьте хоть немного эту улицу!
я через нее на работу хожу даже не хожу, а плыву. все коллеги приходят чистые на работу, а я весь по колено в грязи.
 
ФлораДата: Вторник, 16.04.2013, 22:55 | Сообщение # 53
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Вот она улица Уральская п. Привокзальный
Прикрепления: 7846324.jpg (428.3 Kb) · 8752081.jpg (430.6 Kb) · 4207748.jpg (439.3 Kb)
 
LumenДата: Вторник, 16.04.2013, 23:27 | Сообщение # 54
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Флора, ну ниче такая, забавная улица Уральская в Привокзальном! biggrin Вездеход должен быть у каждого.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ФлораДата: Вторник, 16.04.2013, 23:42 | Сообщение # 55
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
По этой улице ежедневно ходят десятки людей на работу, в школу, в детсад. А бедные пенсионеры вообще которые и так еле передвигаются падают. Кроме того на этой улице нет ни одного фонаря вообще экстрим, попробуйте пройти ночью по ней не разу не провалившись по колено... Уважаемые депутаты и глава прошу хоть немного отремонтируйте эту улицу это же вообще не в какие ворота не лезит. Я как в школу на работу ношу сменную обувь чтобы пройти по Уральской и переодеть.
 
Evgen66pДата: Четверг, 18.04.2013, 13:18 | Сообщение # 56
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Цитата (Lumen)
В центральной части - Ханкевича (за Огарьевской), Дидковского (за Огарьевской), Ленина (за Огарьевской), Серова, Урицкого, Дементьева...


Так то там асфальт!!! Разве вы не в курсе?? Жители тех улиц собирали целую комиссию, и с письмом ходили к Пивоварову (тогда еще), в ответ поступило достоверное утверждение: "А что вы хотите?? У вас там асфальт!" и в "доказательство" предоставили кучу бумаг. А людям то наверно виднее что там, асфальт или черт знает что.

А сегодня я еще узнал, что все, что за объездной (за Огарьевской, за Гагарина) это сельская местность... prof И ремонт дорог там не положен, точно так же как и фонари на столбах. Абсурд! Вот и размышлайте...


С уважением, Евгений.

 
СаняДата: Четверг, 18.04.2013, 13:42 | Сообщение # 57
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Цитата (Evgen66p)
это сельская местность... prof И ремонт дорог там не положен, точно так же как и фонари на столбах. Абсурд! Вот и размышлайте...
Как это не положено? Они чего там покурили то? Дороги принадлежат городскому округу он и должен их ремонтировать!!!!


Саня
 
Evgen66pДата: Четверг, 18.04.2013, 23:02 | Сообщение # 58
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Саня, вот я и говорю абсурд. Я попробовал маленько узнать, и понял, что не положен был ремонт тогда, когда был глобальный "ремонт" всего во всем городе ко Дню 400 летия. Поэтому, якобы, сельские местности под эту программу не попали.. Соответственно ни дорог, ни фонарей, ни тротуаров в "сельских местностях" (за Гагарина и Огарьевской) не сделали.

С уважением, Евгений.

 
LumenДата: Четверг, 18.04.2013, 23:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Ого! Даешь "заобъездным" жителям и работникам сельские льготы! biggrin
А если серьезно, то никакая это не сельская местность,вот еще бы генплан новый глянуть. Скорее всего на ремонт дорог как всегда денег не заложено в бюджете, но хотя бы грейдером эту грязь с улиц убрали, нов первую очередь на Уральской в Привокзальном, иначе там скоро и сапоги не помогут...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 13:00 | Сообщение # 60





Как вставить фото?
 
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Дорожное покрытие (Обсуждаем дорожное покрытие улиц)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: