[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Недвижимость » Строительство и ремонт жилья » Прием металла по самой высокой ставке в Москве
Прием металла по самой высокой ставке в Москве
dmitrijaverin085Дата: Понедельник, 11.03.2024, 10:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, кто мне сможет помочь советом и подсказать, где есть прием металла по самой высокой ставке в Москве? Есть ли минимальный вес или количество металлолома, которое можно сдать?
 
mironovs920Дата: Понедельник, 11.03.2024, 10:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Да, большинство пунктов приема металлолома принимают партии от 10 кг. Однако некоторые металлоприемки могут принимать и меньшие объемы, например, от 5 или 7,5 кг. Также есть возможность сдачи металлолома “по частям”, то есть по чуть-чуть, если у вас небольшое количество металла. Если его наоборот много, тогда вам надо обратиться в этот круглосуточный прием металлолома https://rud-met.ru/ Они его принять могут даже тоннами и тут ваш металл точно дороже всего купят. Я только к ним обращаюсь, качеством услуг доволен и мне нравится, что они его не только могут приятная, но и даже порезать и самостоятельно вывезти. Подробнее все узнать вы можете на сайте компании РудМет.



Сообщение отредактировал mironovs920 - Понедельник, 11.03.2024, 10:41
 
Форум » Недвижимость » Строительство и ремонт жилья » Прием металла по самой высокой ставке в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: