[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Истории, поездки, путешествия » Аренда автомобилей на Камчатке
Аренда автомобилей на Камчатке
dmitrijaverin085Дата: Пятница, 29.03.2024, 09:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, вы не знаете какие автомобили можно арендовать на Камчатке и какие классы доступны? И мне нужна компания которая ответственно работает, знаете такую? И последнее, нужно ли вносить залог или депозит при аренде автомобиля на Камчатке?
 
mironovs920Дата: Пятница, 29.03.2024, 15:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, я знаю, но не буду вам тут все перечислять, просто в той компании куда я за арендой обращался, там машин много и вам лучше всего на сайте смотреть такую информацию и сразу выбирать себе машину. Что касается залога, не могу подсказать, мне когда нужна была аренда автомобилей на Камчатке https://luxauto41.ru/ то я просто сразу сюда лично обращался и на месте все решал. После полной оплаты тут же получал в пользования на нужны мне срок красивое авто. В общем вы закругляйтесь с поисками, смотрите ресурс и можете сюда обратиться за помощью. При необходимости грамотные менеджеры смогут проконсультировать и помогут вам подобрать авто  которое вам идеально подойдет.

 
Форум » Форумы автовладельцев » Истории, поездки, путешествия » Аренда автомобилей на Камчатке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: