[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Какой электромобиль купить?
Какой электромобиль купить?
danila3gorovДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Я хочу купить себе электромобиль исключительно для езды по городу. Мне кажется это хороший вариант. Но какой именно электромобиль купить? Где это сделать вы посоветуете?
 
antibublikgreatДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Для езды по городу мне, кажется, стоит покупать  компактный электромобиль. И ориентируйтесь на свой бюджет. Автомобили марки Тесла стоит очень дорого, но есть китайская альтернатива
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Стоит выбирать электромобиль той марки, запчасти которой вы потом легко найдете. Обратите внимание  также и на возможность сервисного обслуживания. Вам это точно понадобиться.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 31.07.2023, 16:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Выбрать электромобиль непросто на самом деле. Надо много различных факторов принимать в расчет. И благо что выбирать сейчас есть из чего. Есть электромобили на любой бюджет. Н я думаю оптимальным решением может быть покупка автомобиля BYD, советую вам просмотреть это журнал об электромобилях и принять окончательное решение  https://evpro.ru/
 
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Какой электромобиль купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: