[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Продвижение в инста
Продвижение в инста
snezhkaДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Мы с подругой договорились про то, что я быстрее за нее раскручу свою страницу в инста. Но условие, что страница должна быть новая. Я переживаю, получится ли. Но все-таки хочу попробовать. Какие есть секреты? И где можно было бы взять дополнительный номер телефона?
 
zigmundinoДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Интересный у вас спор. Просто в интернете все очень относительно. Можно быстро раскрутиться, а можно барахтаться в сети  не быть в топе. Важно иметь хороший, уникальный контент. А купить виртуальный номер можно здесь https://365sms.org/ С помощью него, вы спокойно сможете зарегистрироваться в любой социальной сети. Просто учтите, что повторное подтверждение вы не сможете сделать, в случае, если забудете входы.
 
maslovanjaДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
А какая тематика у вас планирует быть на странице? Не представляю, как люди раскручиваются в социальных сетях. Мне кажется, что нужно много приделять вимания для рекламы.
 
belov_flДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Можно поначалу подобавлять всех друзей, знакомых, можно устраивать какой-то конкурс или гивэвей, чтоб люди подписывались и лайкали ваши посты, а можно сделать искусственную накрутку просмотров в инстаграм https://smmtouch.com/ Эта услуга спровоцирует движение у вас на странице, многие подпишутся и вы увидете сразу рост и продвижение.
 
anzhelatalkoДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Может это и мне стать блогером, раз так все просто делается. Я как-то пробовала свой контент продвигать, но что-то ничего не вышло.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Продвижение в инста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: