[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что делать если не растет борода?
Что делать если не растет борода?
vologzaninartemДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
У меня довольно детское лицо и хоть мне 25, а все равно часто паспорт спрашивают и как назло еще и борода не растёт. Можно ли с этим что-то реально сделать? Может у кого удачный опыт есть?
 
antibublikДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 0
Странные люди, многие очень остаться моложе как можно больше, а другие хотят постареть. Борода и правда многим прибавляет лет, а многих реально делает краше. Вам же может очень хорошо помочь вот такое средство - Миноксидил для бороды. Купить  его можно, например, здесь https://activsports.ru/categor....oksidil

Сообщение отредактировал antibublik - Понедельник, 08.06.2020, 22:52
 
VenikДата: Понедельник, 08.06.2020, 23:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Хорошее средство, только им надо регулярно пользоваться. Так что настраивайтесь на то что вам его придется покупать постоянно. Но цена не очень большая.
 
kostikvanovДата: Понедельник, 08.06.2020, 23:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Да и хорошо что эффект в данном случае будет не постоянным. Это сейчас бороду захочется носить, а лет через 10 она ненужна будет уже. Кстати одного флакона в месяц надо. Вот и считайте расходы.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Понедельник, 08.06.2020, 23:19
 
pege_pegeДата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Не понимаю эту моду на бороды. Зачем? Она же добавляет возраста и не всегда это уместно.
 
mvparfenovaДата: Пятница, 15.01.2021, 16:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Вот и мой муж не отличается густотой волос, всеми силами пытается отрастить бороду. Она у него мягко говоря очень жиденькая, торчит во все стороны...Но вслух я этого я ему не говорю, чтобы не обидеть. Недавно в каком-то из журналов прочитала,  что для того чтобы борода выглядела более ухоженной и волосы лучше росли нужно использовать масло для бороды. Я как раз решила себе купить кое-что из косметики Chi, ну и масло для бороды тоже возьму, порадую мужа https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/
 
CoiathДата: Четверг, 09.03.2023, 14:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
ожно ли с этим что-то реально сделать? Может у кого удачный опыт есть?
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что делать если не растет борода?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: