[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стулья для дачи
Стулья для дачи
НемиРузкаДата: Пятница, 03.05.2024, 00:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
У кого какая мебель на даче используется?  Имею в виду для улицы, чтоб можно было на свежем воздухе отдыхать, обедать и т. д. Мне нужно что-то купить , чтоб можно было с друзьями посидеть пообщаться, кофе выпить.
 
АнтонМетаДата: Пятница, 03.05.2024, 00:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Нет особой новой мебели для отдыха на улице. Есть беседка, есть садовые качели. И много старых табуреток -из квартиры привезли, когда мебель меняли. И стол тоже есть -раскладной. Приходят гости-все расставляем  в саду.  А так обычно время в беседке проводим.
 
tarinkovaДата: Пятница, 03.05.2024, 00:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю , что для дачи нужно покупать такую мебель, чтоб она была легкая и практичная. И чтоб она была складная-быстро собрать и спрятать при необходимости можно будет. Например, у меня есть пластиковые складные стулья https://complekt-house.ru/products/comfort-skladnoj-stul Взяла на пробу два, а потом докупила больше потому, что удобные.
 
martaserДата: Пятница, 03.05.2024, 09:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Поищите  складные деревянные стулья. Видел когда-то такие в продаже. Их можно сложить и даже подвесить в кладовке или в гараже -они места мало занимают.

Сообщение отредактировал martaser - Пятница, 03.05.2024, 09:38
 
XanaДата: Среда, 08.05.2024, 03:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А на Яндекс маркете сейчас хорошие скидки на садовую мебель для дачи. Вот здесь промокоды сама видела https://vk.com/topic-219773923_49312663  Можно найти недорогую хорошую мебель для улицы. Мы вот там присмотрели комплект - стол складной пластиковый и к нему скамейки. Как раз то, что нужно для дачи, я считаю
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стулья для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: