[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Для будущего кафе нужно сделать дизайн.
Для будущего кафе нужно сделать дизайн.
egorguschinДата: Вторник, 30.04.2024, 03:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Мы с товарищами решили открыть кафе, а то в нашем городе мало хороших заведений, вот мы и решили такое сделать. Уже нашли помещение, сейчас оформляем документы, но нужно как можно скорее найти дизайнера интерьера. Была идея взять уже готовый дизайн из интернета, но все-таки решили сделать что-то индивидуальное. Можете порекомендовать хорошего специалиста?
 
alexbatalskyДата: Вторник, 30.04.2024, 03:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Да ладно вам, в нашем городе много хороших ресторанов. Если вы хотите достойно с ними конкурировать, вам нужно сделать действительно что-то уникальное. Простым итальянским кафе вы вряд ли кого-то удивите.
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 30.04.2024, 03:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Правильно, что решили сделать индивидуальный дизайн. Тем более, авторское право на дизайн интерьера никто не отменял. Вот, например, компания, у них можете узнать стоимость за создание дизайна для кафе https://titan-design.ru/horeca. Только не тяните, а то, насколько я знаю, арендодатель только 2 бесплатных месяца дает на ремонт.
 
markberengardДата: Вторник, 30.04.2024, 04:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, первый раз слышу, что на дизайн интерьеров есть авторское право. Единственное, про что я точно знаю, что нельзя воровать блюда у других заведений, из-за этого могут начаться большие проблемы.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Для будущего кафе нужно сделать дизайн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: