[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где найти мобильное приложение БК 1xBet?
Где найти мобильное приложение БК 1xBet?
ilyanekrasovДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
А куда из маркета пропало приложение БК 1xBet? Я просто купил себе новый телефон, собрался скачать, а его нет. Я понимаю, что есть обычный сайт, но мне неудобно им пользоваться с телефона. Это, случайно, никак не связано с санкциями? Может его удалили, так же как банковские приложения?
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
А оно разве там когда-то было? Я сам пытался его найти в App Store, но ничего нет, только какие-то левые приложения от мошенников. Есть приложение 1xставки, вроде, это тот же 1xBet.
 
markberengardДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, по сути, да, это две БК от одних владельцев с одинаковым дизайном. Но, работают они как две разные букмекерские конторы. Если у него счет на 1xBet, то на 1xставке его не будет.
 
egorguschinДата: Понедельник, 29.04.2024, 20:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Банковские приложения удалили как раз из-за санкций, но на 1xBet это не распространилось. Оно периодически появляется в магазинах, но его быстро удаляют. Если и скачивать, то из других мест. Вот, например, скачать мобильную версию БК 1xBet, можете тут https://bookmakersbet.top/skachat-1xbet-na-android/. Только я не уверен, будут ли на него прилетать обновления. Но если нет, то придется постоянно скачивать по новой.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где найти мобильное приложение БК 1xBet?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: