[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как и где вы предпочитаете отдыхать в отпуск?
Как и где вы предпочитаете отдыхать в отпуск?
АрчибальдДата: Воскресенье, 28.04.2024, 22:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Я например очень люблю отдыхать на море. Я дни считаю до следующего отпуска и заранее покупаю тур или бронирую отель. Люблю отдыхать в Крыму и в Турции. А вы?
 
artchigirinДата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
А я вот жару плохо переношу и потому предпочитаю отдыхать либо на даче, где созданы все условия для этого или экскурсию купить куда-нибудь по России. Был вот в Мурманске пару раз.
 
danila3gorovДата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже люблю больше знакомится с новыми странами и городами.  Посещать рестораны и кафе, заказывать незнакомые блюда и напитки. Каждой стране и городу есть чем вас удивить.
 
antibublikgreatДата: Понедельник, 29.04.2024, 00:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
И мне нравится путешествовать по городам и странам. И прежде всего мне интересна Европа. Это колыбель современной цивилизации. И, несмотря на то что некоторые страны похожи, все таки в них есть большие различия  в быту, на улице и так далее. В этом году я полечу впервые в Дубай. Изучаю сейчас и обычаи этой страны. Узнаю всякие интересные вещи. В частности где у них располагаются лучшие кафе https://www.ayle.me/kafe-v-dubae/
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как и где вы предпочитаете отдыхать в отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: