[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что делать, если сильно лагает Excel и Word?
Что делать, если сильно лагает Excel и Word?
ЮляКупавцеваДата: Понедельник, 22.04.2024, 18:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Я в своей работе использую Excel и Word 2010 года. Конечно, хотелось бы использовать более современные версии, но наши рабочие компьютеры их вообще не тянут. Да в этих компьютерах и программы 10 года перестали нормально работать, все ужасно лагает. Подскажите, пожалуйста, можно ли с этим что-то придумать? Может есть какие-то дополнительные программы, которые уберут эти лаги?
 
markberengardДата: Понедельник, 22.04.2024, 18:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Уверяю вас, если запустить какую-то программу против лагов, то лагать будет еще сильнее, проверено на собственном опыте. Вам нужно просто почистить компьютер от разного хлама. Желательно полностью переустановить Windows.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 22.04.2024, 19:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Я так понимаю, что проблема с этими программами не только у вас? Почему бы вам не попросить свое руководство заменить все компьютеры? Для них же это будет намного лучше, если вы будете работать на нормальных компьютерах, повысится КПД.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 22.04.2024, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Что же там за компьютеры, в которых лагают Excel и Word 2010 года. Я подозреваю, что совсем какие-то калькуляторы. Это же очень простые программы. Ну да ладно. Вот, если у вас тормозят эти программы, то тут можете почитать статью, как это исправить https://it-grafoman.ru/lifehack/tormozit-excel-kak-ispravit/. Но в будущем 100% придется менять компьютеры на более современные.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что делать, если сильно лагает Excel и Word?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: