[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно выбирать новый смартфон
Как правильно выбирать новый смартфон
dimonizotshahДата: Воскресенье, 14.04.2024, 12:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Планирую купить новый смартфон но пока не решил какую конкретно модель выбрать. На какие характеристики нужно обращать внимание и какие модели рассмотреть для покупки?
 
АбрамовДата: Понедельник, 15.04.2024, 13:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Вам нужно определиться какой бюджет вы готовы выделить на покупку смартфона и уже от этого отталкиваться. Далее можно посмотреть лучшие модели от популярных брендов и сравнить их характеристики.
 
olyamerkurisДата: Понедельник, 15.04.2024, 13:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Мне очень нравятся смартфоны Xiaomi и могу сказать что этот бренд сейчас пользуется большой популярностью. У Xiaomi есть хорошие смартфоны с лучшими процессорами и отличными экранами. Плюс купить такие смартфоны сейчас можно с нормальной скидкой поэтому я советую вам посмотреть все доступные промокоды https://promocode.su/store/rumikom/
 
sashokchenchikДата: Понедельник, 15.04.2024, 13:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Если у вас есть деньги тогда покупайте новый айфон. У такого смартфона самые лучшие характеристики и там установлены все самые новые приложения а также можно скачать любые игры.
 
ЮлияВолковаДата: Суббота, 20.04.2024, 16:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Почему сразу айфон? Я вообще не понимаю зачем платить такие огромные деньги за них, ведь есть вполне достойные модели смартофонов андроид. И стоят они в разы дешевле. На Яндекс маркете посмотрите. Там сейчас есть хорошие скидки на смартфоны https://red-besstyzhaya.livejournal.com/100817.html  Я бы тоже обратила внимание на Xiaomi
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как правильно выбирать новый смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: