[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Автоматизация производственных процессов
Автоматизация производственных процессов
GakusДата: Понедельник, 01.04.2024, 11:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Как вы можете понять по названию темы - меня интересует автоматизация производственных процессов. Но тут я бы хотел спросить по поводу компьютеров которые для этого нужны: насколько мощные они должны быть?
 
RainconjurorДата: Понедельник, 01.04.2024, 14:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Насчет мощности компьютеров сложно что-то сказать, так как не понятно какие именно процессы на них должны будут выполняться. Но если брать примеры других компания, что автоматизацию у себя делают, то чаще всего тут используются неттопы, или мини-компьюетры. А цены на них вы вот тут можете посмотреть https://n-eb.ru/ .
 
CoiathДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Интересная тема. Я думаю что лучше всего полноценные компьютеры ставить которые будут мощными, просто они и стоить будет намного дороже.
 
malagesanderДата: Понедельник, 01.04.2024, 15:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Coiath ()
Интересная тема. Я думаю что лучше всего полноценные компьютеры ставить которые будут мощными, просто они и стоить будет намного дороже.
А еще, помимо цены, большой полноценный компьютер или сервер будет издавать много шума и пыли. Уж лучше небольшой неттоп купить о котором выше написали.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Автоматизация производственных процессов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: